Лечение алкоголизма в Ижевске

Лечение алкоголизма в Ижевске

Специалистами многопрофильного психологического центра «Версио» проводится лечение алкогольной зависимости в Ижевске. Использование современных техник и методик психологического восстановления помогают восстановить психологическое состояние наших подопечных. Мы возвращаем в общество трудоспособных, практически здоровых людей, которые нацелены на трезвую жизнь, где больше не появится алкоголь. В результате курса реабилитации, проведенного высококлассными специалистами нашего центра резиденты ресоциализируются, восстанавливают свои отношения с близкими, друзьями, коллегами, возвращаются в коллективы и на учебу.

Лечение алкоголизма позволяет избавить человека от нездоровой тяги к спиртному. Победить ее удается за счет знаний и навыков лучших врачей в областях наркологии, психологии и терапии. Одной из многочисленных и характерных особенностей функционирования центров «Версио» является возможность восстановления благодаря действенным, проверенным на практике методикам и практикам. Они доступны каждому, кто употреблял алкоголь. Причем нашим специалистам все равно, каков его возраст и пол, принадлежность к той или иной религиозной общине. Применяемые нами меры психологического восстановления личности одинаково успешны против различных форм зависимости. В случае с наркоманией нам одинаково успешно удается избавлять от губительной привычки любителей героина, метадона, канабиса или солей. С таким же успехом мы помогаем и тем, кто нуждается в лечении игровой зависимости в Ижевске.

Важно заметить, что в ходе реабилитации специалистами центров выявляются первопричины аддикций и проводится их устранение, корректируются психологические и физиологические аспекты проблемы. Поверьте, что мы находим пути выхода из таких жизненных коллизий, перед которыми спасовали коллеги из других восстановительных центров. Работа с родственниками и ближним окружением резидента позволяет нам избежать влияния проблематики созависимости на излечение пациента. Да, мы не ошиблись, мы называем попавших к нам подопечных именно пациентами, поскольку уверены в том, что любая форма зависимости является недугом и требует своего профессионального, скрупулезного купирования. Контакты с представителями близкого окружения резидентов помогают нам убедить наркоманов и алкоголиков начать лечение зависимости в Ижевске. Именно родственники и друзья в большинстве случаев являются нашими главными помощниками. Именно они начинают подозревать неладное и обращаются за нашей помощью. Именно они имеют влияние на своих близких и помогают им стать на путь избавления от губительной страсти.

Хорошо, если резиденты попадают к нам на ранних стадиях алкоголизации или наркомании. Сложнее, если пациентами центра становятся люди с большим стажем аддикции. Они имеют массу соматических проблем, которые отягощают курс лечения, реабилитации, социализация наркоманов, психологического восстановления личности алкоголиков. Наркотики и алкоголь не щадят ни один орган или систему человека приводя его практически к инвалидности. Это важно понимать перед обращением в наш центр. К сожалению, в случаях с большим стажем зависимости от наркотиков или алкоголя мы не даем стопроцентной гарантии восстановления психологического здоровья резидента.

Помните о том, что затягивание проблемы, ее откладывание в долгий ящик приводит только к ухудшению ситуации. С каждым отсроченным днем алкоголик или наркоман наносит все больший вред своему здоровью, скатывается вниз по социальной лестнице, приобретает проблемы с властями, полицией, окружающими. Вовремя начатая терапия восстановления позволяет затратить гораздо меньшее количество временных и финансовых ресурсов для того, чтобы вернуть человека к трезвой, здоровой жизни. Чем дольше вы будете откладывать визит своего родного, друга, коллеги в наш центр, тем с большим количеством трудностей придется столкнуться нашим специалистам.

Практически всегда пациенты с большим «багажом» жизни в дурмане не обращались за лечением от наркомании с профессиональной помощью психологов и терапевтов долгими годами, накапливая груз собственных проблем. Многие из них уверены в том, что смогут самостоятельно и в любой момент начать здоровую жизнь. Однако на практике это удается редким единицам. Остальным всегда нужна помощь профессионалов.

Ими станем мы! Мы знаем, что в нашем деле нет мелочей, и лечение алкоголизма в Ижевске не требует отлагательства! Заподозрив проблему, обращайтесь за помощью, не откладывая ее решение на потом!


Ждем ваших звонков уже сегодня. Предоставляем первичную профессиональную консультацию бесплатно! Доверьтесь нам, ведь отвести беду от вашего дома легче сообща! Напоминаем, что с успехом осуществляем лечение игромании, купируя болезненное и зачастую связанное с криминалом пристрастие к ставкам, онлайн казино и лотереям.


Лечение наркомании и алкоголизма. Как мы проводим программу реабилитации?

Рассказывая о нюансах проведения восстановительной программы в любом из центров «Версио», обязательно следует упомянуть о том, что пребывание в их стенах осуществляется в комфортных условиях проживания и питания. Мы создали все возможное для того, чтобы ничем не напоминать резидентам об их бывшей жизни в алкогольном или наркотическом дурмане. Такие условия дополняются строгим распорядком дня, не позволяющем отвлекаться на мысли о «кайфе» и дозе.

Лечение наркозависимости и тяги к спиртному оказывается в виде комплекса мер и методик психологического, психотерапевтического воздействия, физической активности. Они регламентируются и дозируются дипломированными специалистами, имеющими большой опыт такой работы. Многие из них являются специалистами экспертного уровня. Каждый из них, врачуя душу и тело пациента:

  • Ищет пути его избавления от первопричины развития зависимости, влияя не только на видимые проявления недуга.
  • Действует, применяя только особый подход к каждому отдельному случаю губительной зависимости в Ижевске.
  • Использует только те методики и способы борьбы со стимуляторами сознания, которые одобрены ВОЗ и российским Минздравом.
  • Применяет современные методики и практики, среди которых и лечебная программа «Двенадцати шагов», скорректированная относительно российских реалий.
  • Помогает избавиться от соматических проблем, которые нередко сопровождают существование резидентов с большим стажем.
  • Оздоравливает пациентов не только физически, но и духовно, помогая им выработать трезвые установки на свою новую, перспективную жизнь без губительных привычек.
  • Ведет группы вместе с лицами из ближайшего окружения зависимых, что позволяет быстрее избавиться от проблематики созависимости.

Комплексная терапия наркомании и алкоголизма, практикуемая в стенах наших центров, уже смогла превзойти по своим показателям традиционный метод кодировки. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы лечения алкоголизма, получаемые нами от пациентов.


Популярность сети центров «Версио» среди зависимых и в научной среде сделала их площадками по обмену опытом. На базе центров проходят учебы и лекции, семинары и групповые занятия. Ведущие специалисты в области аддикций делают их местами для встреч с коллегами, на которых обсуждаются насущные проблемы практической психологии, избавления от зависимостей, конфликтологии. Несомненно, такая часть работы центров «Версио» прекрасно отражается на компетентности врачей, составляющих их штаты.

Проводим лечение тяжелого алкоголизма в Ижевске в самых разных случаях, даже тогда, когда человек имеет большой стаж употребления ПАВ. К сожалению, при большом стаже наркомании или алкоголизма далеко не всегда удается восстановить полное соматическое здоровье пациента. Но, мы не складываем руки и возвращаем в общество человека с хорошей установкой на трезвую, полноценную жизнь. Причем такие установки длятся десятилетиями, пожизненно.


Звоните на нашу горячую круглосуточную и бесплатную линию! Мы ежедневно принимаем десятки звонков от попавших в трудные жизненные ситуации и каждый получает помощь. Опытные специалисты центров «Версио» разработают индивидуальную методику помощи каждому попавшему в плен к стимуляторам сознания, подскажут, как выбрать реабилитационный центр для наркоманов и пациентов с другими формами аддикций.

Не затягивайте начало лечения от зависимости. Только своевременное обращение за помощью знающих как ее победить принесет свои результативные плоды. Возвратитесь в трезвую жизнь сами, возвратите в нее близкого, родственника или друга. Сделайте это уже сегодня!


Центры «Версио» открыты в различных регионах страны и за рубежом

Начав свою деятельность с анонимного лечения алкоголизма в Москве и области, мы успешно ее развивали и в какой-то период поняли, что не можем оставаться в пределах одной географической локации. Расширение проблемы, ее проникновение во все слои российского общества и в любой ее субъект не заставили нас остаться равнодушными и сегодня реабилитационные центры «Версио» функционируют в различных уголках страны и за границей.

Большой победой для нас стал питерский реабилитационный центр, в котором наши коллеги, опытные психологи, терапевты, психотерапевты и наркологи взялись за успешное лечение наркомании в СПб, возвращая в нормальную жизнь сотни пациентов ежегодно.

Погружаясь в тему существования наркоманов и лиц с другими зависимостями, мы столкнулись с нюансом невозможности отказа от приема наркотиков по причине близкого соседства с наркодилерами. Проще говоря, наши пациенты имели в своей доступности очередную дозу «дури», а торговцы ее распространяющие, никак не хотели терять подсаженных на наркотический крючок клиентов. В этом случае удалось разрешить проблему путем открытия зарубежного представительства нашего центра. Сегодня под вывеской «Версио» проводит лечение наркомании в Таиланде современный восстановительный центр. Его пациенты, находясь вдали от окружавшей их российской действительности, получают новый стимул и возможность для начала трезвой, здоровой жизни с установками на успех и благополучие.

Открывая свои центры в регионах и даже в иностранных государствах, мы не забыли и о проблемах зависимостей, с которыми сталкиваются жители подмосковного региона. Мы занимаемся лечением наркомании в Химках, применяя при этом самые современные разработки и методики лучших врачей-практиков.

Лечение наркомании в Электростали ведется лучшими специалистами в области аддикций, чей опыт велик, а уровень компетентности постоянно повышается за счет обмена знаниями с коллегами, регулярно проводимых в центре учеб, тренингов и семинаров.

В условия загородной, работающей в экологически благополучной зоне резиденции ведется лечение наркомании в Жаворонках. Этот центр стал для нас очередной визитной карточкой. В нем применяется довольно строгий распорядок дня, дополненный каждодневными индивидуальными или групповыми занятиями с зависимыми. Их ведут лучшие специалисты нашей сети, многие из которых являются экспертами популярных телепередач на лучших российских каналах. Этот подмосковный реабилитационный центр за городом оснащен всем необходимым для успешного прохождения программ реабилитации, имеет благоустроенную территорию со спортивными площадками. При желании, зависимые, могут быть помещены в его стационар на длительный срок.

 

Предлагаем пройти анонимное лечение без постановки на учет и без принуждения.

Мы проводим реабилитацию только после самостоятельного добровольного решения пациента о получении помощи. Помогите своим близким, друзьям и знакомым, если в их дом пришла беда! Приводите их к нам. Помните о целесообразности оказания профессиональной помощи вовремя!

Сделайте звонок уже сегодня и получите наше бесплатное профессиональное консультирование!

Лечение женского алкоголизма | Галина 49 лет, употребляла алкоголь
Свою историю рассказывает 49-летняя Галина, которая в данный момент находится в реабилитационном центре «Версио» о хочет поделиться успехами своего лечения. По словам женщины, она начала пить после потери работы семь лет назад, но, благодаря «Версио» она уже 6 месяцев находится в состоянии трезвости.
Подробней
Отзыв алкоголика о Центре "Версио" | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Георгию 38 лет, и большую часть жизни он находился в употреблении. Имея семью, детей и хорошую работу, он остался ни с чем из-за того, что не смог побороть свою зависимость самостоятельно. Сейчас Георгий успешно проходит реабилитацию, многое переосмыслил и имеет большие планы на дальнейшую, и в этот раз абсолютно трезвую, жизнь.
Подробней
Дмитрий Употреблял алкоголь | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Интервью с резидентом "Реабилитационного Центра - Версио"

- Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. Употреблял алкоголь. В основном употребление с 20 лет, после армии. Последние два года запой.

- Дим, расскажи, как  началось твое употребление? 
Подробней
БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ СЫНА| ОТЗЫВ МАТЕРИ АЛКОГОЛИКА
Это история невероятно сильной женщины и любящей мамы, которая готова на все, чтобы спасти своего сына, страдающего алкоголизмом. Несмотря на то, что муж опустил руки, а сын отказывался признавать свою зависимость, она не побоялась сама сделать первый шаг к выздоровлению сына и обратилась в реабилитационный центр.
Подробней
Филипп употреблял алкоголь
В данном видеоролике речь пойдет о молодом человеке, который употреблял алкоголь более двадцати лет. Филипп был успешным бизнесменом, имел прекрасную семью, но из-за употребления лишился всего этого. Сейчас он прошел курс лечения и хочет начать жить с чистого листа, найти свое призвание и вернуть доверие родных и близких ему людей.
Подробней

«ВЕРСИО» - это надежда, которая сбывается

Лечение наркомании
Снятие ломки
от 3500 руб.
Кодирование от наркотической зависимости
от 13000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Лечение алкоголизма
Вывод из зопоя
от 3500 руб.
Кодирование от алкогольной зависимости
от 4000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Реабилитация зависимых
Комплексная и многоуровневая реабилитация с гарантией возврата к нормальной жизни
от 30000 руб.
Реабилитация за рубежом. Эффективная реабилитация зависимых в Тайланде, Кипре, Испании, Израиле
от 150000 руб.
Цены на другие услуги
Дмитрий Козлов
Главный психолог
Ольга Коротина
Автор реабилитационной программы
Эдуард Лиепа
Руководитель программы
Андрей Ильин
Медицинский психолог
Наталья Закова
Медицинский психолог