Выведение из запоя

Выведение из запоя

Выведение из запоя

Алкоголь по-прежнему повсеместно доступен жителям страны. Страшная статистика наркологических служб говорит о том, что ежегодно тысячи россиян становятся жертвой алкоголизма. Многим из них не было вовремя проведен Выведение из запоя. Сегодня такая услуга широко распространена. Сеть центров психологического восстановления «Версио» также оказывает ее. Ликвидируем запой с выводом на дому, сохраняя максимальную конфиденциальность и анонимность.

Преимуществами вызова нарколога от нашего центра являются:

  • Компетентность выезжающих в составе наркологических бригад специалистов. У нас работают опытные, квалифицированные врачи, обладающие большим набором навыков и возможностью быстро определить состояние больного и принять единственно верное решение в сложившейся ситуации.
  • Мы не работаем по шаблонам. Наша медицинская помощь оказывается строго в индивидуальном порядке с учетом многочисленных личных факторов каждого страдающего запоем. В первую очередь учитывается анамнез, текущее состояние, результаты диагностики, наличие сопутствующих заболеваний.
  • Цена вывода из запоя с помощью услуг наших специалистов всегда приемлема. Поэтому мы оказываем свою профессиональную помощь широкому кругу попавших в алкогольную зависимость.
  • Предлагаем продолжить лечение в условиях комфортабельных загородных восстановительных центров. Только комплексное воздействие на проблему запоя поможет остановить зависимость и достичь стойкой и длительной ремиссии. Психологическая реабилитация может быть проведена в условиях Центра Версио за рубежом.

vyvedenie-iz-zapoya-ВАЖНО! Запой является свидетельством, физиологическим маркером, говорящим о развитии проблемы алкоголизма. Возможность человека употреблять большие дозы алкоголя для снятия абстинентного синдрома на протяжении долгого времени – это плохой сигнал. Получив его, пора принимать меры.

Не ждите, пока запой окончится сам. Такого не бывает. Результатом непрерванного запоя всегда становится трагедия, приводящая к инвалидности или гибели зависимого. Уверены, что вы не желаете этого для своего близкого, родного, любимого человека. Тогда чего же вы ждете? Звоните нам уже сейчас. Мы ждем звонков круглосуточно. Проведем выведение из запоя профессионально. Сделаем это с индивидуальным подходом, с учетом всех необходимых для результативного вывода факторов. Всегда предложим продолжение квалифицированного лечения, которое станет гарантией остановки жизни в алкогольном кошмаре.

 

Выведение из запоя на дому. Возможно ли и каковы особенности такой процедуры?

snyat-zapoj-na-domu

В определенных случаях, когда того позволяют обстоятельства, мы можем оказать такую специализированную помощь на дому у пациента. Правда стоит оговориться, что для оказания такой услуги потребуется выполнение сразу нескольких условий:

 

  • Снять запой на дому можно, если от больного получено добровольное согласие на проведение медицинских мероприятий. В том случае, если он не может его дать, такое согласие получается от лиц, представляющих его.
  • Вызвать нарколога на дом при запое можно, если больной попал в такое состояние в первый раз. Ему будет оказана квалифицированная помощь в привычных для него условиях, если у него не
    отягощенный кардиологический, неврологический анамнез. При этом выводить из такого состояния дома можно лиц, у которых не развился алкоголизм.
  • Капельница от запоя на дому показана при отсутствии симптомов тяжелой длительной интоксикации, хронических заболеваний.

vyzov-narkologa

Помощь на дому оказывается и при условиях малых рисков развития тяжелых последствий запоя. Среди них подозрения и опасения на развитие:

  • инсульта;
  • инфаркта;
  • галлюциногенных приступов;
  • судорожных и эпилептических припадков.

Подытоживая, стоит сказать, что выведение из запоя в домашних условия возможно при неотягощенных случаях. Для этого нами применяются специальные общеукрепляющие препараты и водно-солевые растворы, успокоительные и гипотензивные средства. В случае длительного употребления, большого стажа алкоголизации, при рисках развития угрожающих жизни человека состояний рекомендуется и проводится госпитализация в наркологический центр.

Звоните нам уже сегодня, если не знаете, как поступить в случае, если ваш родной и близкий человек ушел в запой. Поднимите трубку и наберите наш номер. Мы ждем звонков круглосуточно. Не занимайтесь самодеятельностью и не прибегайте к народным методам лечения такого состояния. Они могут быть опасны для здоровья ушедшего в запой. Звоните! Мы ждем и подскажем, как повести себя в сложившейся ситуации. Предложим на выбор размещение больного в наркологическом центре в столице или в других, многочисленных филиалах нашей сети.

 

Выведение из запоя в клинике. Преимущества и особенности

Реабилитационный центр Жаворонки, как и любой другой наш центр, оказывает такую услугу. Она показана лицам с отягощенным анамнезом. К сожалению, алкоголь, как и наркотики не щадят человеческий организм. В результате длительного употребления спиртного у многих людей развивается целый букет соматических заболеваний.

Под действием спиртного страдает:

  • ЦНС и периферическая нервная система;
  • сердце и сосуды;
  • печень и ЖКТ;
  • гормональная система.

Стенокардия, сахарный диабет, почечная и печеночная недостаточность. Это только малое количество недугов, сопровождающих алкоголизацию личности.

zapoj-vyvod-na-dom

Если при вызове нарколога на дом для оказания выведения из запоя, врач замечает обострение каких-либо соматических недугов, он всегда порекомендует провести такую процедуру в условиях стационара. Тем более что любой из наших центров, включая и центр психологического восстановления зависимых на Истре, располагает всем необходимым для этого.

Выведение из запоя в стационарных условиях позволяет обеспечить надлежащий многочасовой контроль над состоянием больного. Оценка его жизненных функций и надлежащий уход необходимы не только в момент проведения самой процедуры очищения организма. За больным нужно наблюдать и после нее. Согласитесь, что в домашних условиях довольно трудно организовать круглосуточный медицинский пост, на котором будут дежурить наркологи и младший медперсонал.

Тем более уход и постоянный контроль нужен, если:

  • человек имеет сопутствующие хронические заболевания;
  • большой стаж алкоголизации;
  • запой был длительным и тяжелым.

Стационарное размещение может подразумевать и проведение дополнительных мер по устранению алкоголизма. Мы предлагаем выведение из запоя с кодированием. Совмещения детоксикации и восстановления подорванных жизненных функций с таким методом остановки запоя дает хорошие результаты. Кодирование может стать отправной точкой в долгом и результативном пути к длительной ремиссии. Сейчас мы повели речь о возможности полноценного продолжения лечения в виде психологической реабилитации. Ее проводит реабилитационный центр Версио в Армавире и любое другое наше терапевтическое сообщество. При этом стоимость оказываемых услуг, как и цены вызова нарколога на дом приемлемы.

 

Выведение из запоя прошло удачно. А что дальше?

Наши профессиональные многопрофильные терапевтические сообщества не только лечат алкоголизм. Мы успешно лечим наркоманию в Сибири и не только в этом регионе. Но об этом подробно в следующий раз.

ceny-vyzova-narkologa-na-domСейчас давайте скажем пару слов о том, что может ждать человека, которого мы выведем из запоя. Вариантов развития ситуации немного:

  • Оставить все как есть, и ждать повторения алкогольного пике. Самый неблагоприятный и ненужный ни вам, ни ему сценарий.
  • Постараться самостоятельно покончить с алкоголизмом, Забыть старое. Начать новую жизнь. Быть может применить для этого какие-то дополнительные меры воздействия на свой организм. К примеру, кодирование. Вариант вполне осуществимый. Но он плох тем, что может не сработать.
  • Довериться специалистам сети центров «Версио» и пройти полноценный курс психологического восстановления с последующей реабилитацией и возможностью ресоциализации. Данный сценарий последующих действий для вышедшего из запоя самый благоприятный. Вы спросите почему? Сейчас объясним.

Ни один вывод из запойного состояния, и ни одна кодировка не гарантируют устранения первопричины болезни. И уж тем более их не гарантируют походы к знахарям, экстрасенсам, ведуньям и к прочим контактирующим с потусторонним миром.

Только душевное восстановление, которое гарантирует Центр психологической реабилитации Дмитрия Козлова и другие центры нашей сети, позволит убрать основу, базис, фундамент болезни. Процедура поиска первопричины быть может и не малоприятна, но она нужна. И к ней мы привлекаем родственников наших резидентов. Убрав ее, мы лечим израненные души, врачуем их и восстанавливаем психику. Для этого у нас есть наработанные, результативные методики и способы.

В дальнейшем мы можем провести ресоциализацию резидента. Ее значение для восстановления утерянного социального статуса пациента нельзя недооценивать. Не секрет, что многие алкоголики и наркоманы ведя антисоциальный образ жизни, утрачивают связи с обществом. Они нередко лишаются работы, учебы, а иногда и имущества. Возможность получения новой профессии, восстановления на работе или в учебном заведении важны для наших пациентов. Они дают им силы и средства к существованию, ведению здорового образа жизни.

 

Как проходит психологическое восстановление и реабилитация в центрах «Версио»

ceny-vyzova-narkologa-na-domДля проведения психологической реабилитации алкоголики или наркоманы помещаются в условия комфортабельных загородных центров. Реабилитация, которой предшествует обязательная интервенция и получение добровольного согласия от алкоголика или наркомана, проводится опытными специалистами. Многие из них являются экспертами. Их приглашают в ведущие ток-шоу центральных телеканалов. Они дают советы и приглашают на восстановление гостей программы, попавших в тяжелые жизненные ситуации. Их работа дополняется занятиями психотерапевтов, специалистов в области спорта и йоги, гештальт-терапии и арт-терапии.

Резиденты размещаются в комфортабельных номерах и имеют возможность:

  • заниматься спортом;
  • гулять на территории центра;
  • самосовершенствоваться;
  • неограниченно общаться с кураторами и волонтерами центра.

Сразу хотим предупредить, что в центрах действует ряд ограничительных мер. Естественно, что запрещено употребление ПАВ, алкоголя и нецензурная брань.

Каждый попадающий сюда живет в строгом распорядке дня. В нем нет минут для бесцельного существования. К такому графику можно привыкнуть, дополнительно научившись правильно планировать свои временные ресурсы.

ceny-vyzova-narkologa-na-domПримечательно, что специалистам наших полноценных терапевтических сообществ нет никакого дела до социального статуса, возраста и стажа употребления резидентов. Перед нами все равны. Мы не делаем каких-либо исключений и преференций по случаю определенного финансового состояния своих подопечных. Квалифицированная медицинская и психологическая помощь в равном и необходимом для успешного исцеления объеме доступна каждому.

По мере возможности, с применением лекарственных средств и сбалансированного питания, мы восстанавливаем здоровье своих резидентов. Важно помнить, что мы не всесильны и в случаях длительной алкоголизации организма многие хронические недуги не удается обернуть вспять.

Мы не говорим, что будет легко. Быть может будет слишком трудно. Но это посильная цена для того чтобы начать жить трезво. Мы ежедневно прилагаем все необходимые усилия для возвращения в общество здоровых, полноценных членов. Им уже не страшна и не нужна жизнь в запое или в наркотической петле. Мы научили их радоваться простым и важным вещам без искусственных стимуляторов сознания. Мы научим и вас. Звоните! Вместе остановим критическое состояние и продолжим полноценный курс восстановления.

Далее: ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ НАРКОМАНИИЛЕЧЕНИЕ ГЕРОИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ В НОВОСИБИРСКЕ.

Категории: Блог

Лечение женского алкоголизма | Галина 49 лет, употребляла алкоголь
Свою историю рассказывает 49-летняя Галина, которая в данный момент находится в реабилитационном центре «Версио» о хочет поделиться успехами своего лечения. По словам женщины, она начала пить после потери работы семь лет назад, но, благодаря «Версио» она уже 6 месяцев находится в состоянии трезвости.
Подробней
Отзыв алкоголика о Центре "Версио" | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Георгию 38 лет, и большую часть жизни он находился в употреблении. Имея семью, детей и хорошую работу, он остался ни с чем из-за того, что не смог побороть свою зависимость самостоятельно. Сейчас Георгий успешно проходит реабилитацию, многое переосмыслил и имеет большие планы на дальнейшую, и в этот раз абсолютно трезвую, жизнь.
Подробней
Дмитрий Употреблял алкоголь | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Интервью с резидентом "Реабилитационного Центра - Версио"

- Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. Употреблял алкоголь. В основном употребление с 20 лет, после армии. Последние два года запой.

- Дим, расскажи, как  началось твое употребление? 
Подробней
БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ СЫНА| ОТЗЫВ МАТЕРИ АЛКОГОЛИКА
Это история невероятно сильной женщины и любящей мамы, которая готова на все, чтобы спасти своего сына, страдающего алкоголизмом. Несмотря на то, что муж опустил руки, а сын отказывался признавать свою зависимость, она не побоялась сама сделать первый шаг к выздоровлению сына и обратилась в реабилитационный центр.
Подробней
Филипп употреблял алкоголь
В данном видеоролике речь пойдет о молодом человеке, который употреблял алкоголь более двадцати лет. Филипп был успешным бизнесменом, имел прекрасную семью, но из-за употребления лишился всего этого. Сейчас он прошел курс лечения и хочет начать жить с чистого листа, найти свое призвание и вернуть доверие родных и близких ему людей.
Подробней

«ВЕРСИО» - это надежда, которая сбывается

Лечение наркомании
Снятие ломки
от 3500 руб.
Кодирование от наркотической зависимости
от 13000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Лечение алкоголизма
Вывод из зопоя
от 3500 руб.
Кодирование от алкогольной зависимости
от 4000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Реабилитация зависимых
Комплексная и многоуровневая реабилитация с гарантией возврата к нормальной жизни
от 30000 руб.
Реабилитация за рубежом. Эффективная реабилитация зависимых в Тайланде, Кипре, Испании, Израиле
от 150000 руб.
Цены на другие услуги
Дмитрий Козлов
Главный психолог
Ольга Коротина
Автор реабилитационной программы
Эдуард Лиепа
Руководитель программы
Андрей Ильин
Медицинский психолог
Наталья Закова
Медицинский психолог