Лечение алкоголизма в Перми анонимно

Лечение алкоголизма в Перми анонимно

Центр комплексного психологического восстановления «Версио» предлагает лечение алкоголизма в Перми анонимно. Реабилитация проводится в условиях комфортабельного стационара в хороших бытовых условиях.Это не единственные преимущества для потенциальных резидентов, которые им может предложить наш центр.

Его работа выгодно отличается рядом нюансов и аспектов:


Клиники-партнеры обязательно проводят деинтоксикационные мероприятия перед психологическим восстановлением. Не являясь наркологическим стационаром, мы прибегаем к помощи авторитетных партнеров-наркологов, помещающих на первичном этапе лечения резидентов в свои клиники. После проведения в них скрупулезных деинтоксикационных мер, лечение алкоголизма поводится в стационаре нашего центра. Опытные психологи и психотерапевты помогают зависимому найти вновь свое место в жизни, восстанавливают его душевное равновесие, помогают развитию здоровых установок на трезвую жизнь в длительной ремиссии.

Лечение, реабилитация и социализация алкоголиков проходят в благоприятных, комфортабельных условиях стационара нашего центра. Хороший быт, в котором резидент не найдет никаких напоминаний о его прошлой жизни стал одним из основных условий работы наших восстановительных центров в России, а теперь и за рубежом. Центр является современным стационаром, в котором резиденты помещаются в комфортабельные спальные помещения, посещают спортивные залы, банный комплекс. Здание центра выстроено в экологически благоприятном районе неподалеку от крупных природных массивов. У зависимых есть возможность совершения прогулок на свежем воздухе, что вместе со строгим распорядком дня, умеренной физической активностью и сбалансированным меню благоприятно влияет на процесс развития и закрепления ремиссии.

Мы используем действительно эффективные программы восстановления зависимых, купируя не только тягу к алкоголю. Нами результативно проводится лечение наркомании в Перми. Примечательно, что специалисты центра с успехом берутся курировать резидентов, предпочитавших самые разные виды химических веществ. Мы помогли и продолжаем помогать, тем, кто употреблял соли и гашиш, барбитураты и метадон, опиаты и курительные смеси. Не раз апробированные на практике методы, среди которых и адаптированная под российскую конкретику и действительность программа Двенадцати шагов позволяют остановить кошмар алкоголизации и наркотической зависимости. Применяя программу, удается развить отвращение к стимуляторам, активировать у резидента скрытые возможности, мотивируя его на здоровую, чистую жизнь. Жизнь, в которой, наконец, закончится весь тот ряд проблем и трудностей, к которым привело употребление ПАВ или алкоголя.

У нас работают лучшие практикующие врачи наркологи, психологи и терапевты. Их опыт, навыки, знания и умение найти подход к каждому индивидуальному случаю позволяют быстрее добиваться трезвой фазы для зависимого, приводят его к пониманию жизненно важной необходимости удержания своего организма в стадии долгой, здоровой ремиссии. Наши специалисты дадут важные советы, подскажут как спасти мужа от алкоголизма.

Мы строго соблюдаем конфиденциальность оказываемых услуг. Мы проводим лечение наркомании в Перми анонимно. При этом реабилитация начинается лишь с добровольного согласия резидента. Мы прекрасно знаем цену досужим домыслам, слухам и сплетням, на которые могут подвигнуть наших сограждан разглашения фактов пребывания в стационаре центра того или иного лица. Поэтому мы строго соблюдаем анонимность и следим за соблюдением правил конфиденциальности для работников центра любого уровня.

Мы абсолютно честны со своими подопечными и потенциальными резидентами центра. Максимальная открытость. Вот еще один принцип нашей успешной деятельности. Мы никогда не скрываем методов восстановления психологического, душевного равновесия наркоманов и алкоголиков. Мы не скрываем и результатов проводимой помощи, открыто публикуя отзывы о лечении алкоголизма.

Мы обязательно находим первопричину развивающейся зависимости. В отличие от многочисленных околомедицинских конторок, которые в последние годы действуют под видом полноценных реабилитационных центров, мы врачуем не только тело алкоголика, но и его душу. На основе тщательного психологического анализа, сбора анамнеза и оценки многих личностных критериев резидента находится первопричина его губительного пристрастия. Она устраняется, что позволяет разрушить многочисленные психологические блоки и быстрее включить в сознании человека мысль о том, что ему нужно лечиться и продолжать жить чисто, без употребления.

Восстановление проводится при любом стаже зависимости. Программы и методы психологической реабилитации людей страдающих от расстройства аддикции позволяют помогать резидентам с любым стажем употребления стимуляторов. Наши методики показали свою результативность на самых разных стадиях наркотической зависимости, а также при губительном пристрастии к алкоголю. Мы одинаково успешно достигаем ремиссии для пациентов, страдающих от спиртного, героина, спайса, амфетаминов, метадона, так называемых солей, барбитуратов. Методики психологического восстановления, применяемые в стенах нашего центра, позволяют избавиться от губительной страсти к игровым аппаратам, ставкам, онлайн казино, карточным играм.

 

Пройдите лечение наркомании и алкоголизма в нашем центре. Получите важную, всеобъемлющую помощь от профессионалов. Обращайтесь, если уже не знаете, как поступить и к кому обратиться. Мы вместе найдем решение вашей проблемы, как мы нашли его для сотен зависимых в разных регионах нашей страны.

Звоните! Горячая бесплатная линия работает круглосуточно. Вы не потратитесь, если сделаете мобильный звонок. Операторы всегда готовы выслушать и дать дельный совет о том, как вести себя с алкоголиком или наркоманом на данном этапе.

Сможет ли алкоголик стать нормальным человеком?

Не бывает бывших наркоманов или алкоголиков. К сожалению, это расхожее выражение является правдой. Губительная привязанность не отпускает людей на протяжении всего их жизненного срока. Но это совершенно не означает того, что они не могут прекратить ее влияние на свой организм и начать жить новой, здоровой жизнью без искусственных стимуляторов и сопутствующих проблем.

Рассказывая потенциальным резидентам своих центров и их родственникам о механизме химической зависимости, мы сравниваем алкоголизм и наркоманию с такими соматическими недугами, как диабет, рак, хронические пороки сердца, гипертония или астма. Многие люди живут с ними долгие годы. Предпринимая некоторые специфические меры к купированию пограничных состояний, приступов, они способны полноценно работать, любить, строить планы на будущее. Точно также могут вести себя попавшие к нам на психологическую реабилитацию, развив у себя желание жить чистой, трезвой жизнью, желание самореализоваться как личность. Достигнув особых психологических установок, наши резиденты в течение долгого времени, зачастую пожизненно, живут без стимуляторов и тяги к ним.

Для того чтобы не сорваться вновь в пучину алкогольного угара, алкоголикам в состоянии ремиссии никогда не нужно позволять себе употреблять алкоголь вновь! Даже малая доза, принятая по случаю праздника, дня рождения, юбилея или другого повода может свести на нет сотни плодотворных часов работы психологов и наркологов. Нельзя «вестись» на уговоры окружающих. Фразы типа: «Ты же не алкаш, что с тобой станет с одной рюмки?» не являются гарантией того, что после этой самой рюмки человек не начнет опять пить по-черному со всеми вытекающими отсюда проблемами.

Для абсолютной трезвости нет альтернативы прошедшим процедуру психологического восстановления в наших центрах. Невозможно быть слегка нетрезвым, как невозможно быть чуть-чуть беременной. Только полный отказ от потребления спиртного станет гарантией жизни без кошмаров в виде запоев, криминальных проблем, семейных неурядиц, потери социального статуса и пагубных изменений со стороны органов и систем организма.

Звоните в наши центры в любой удобный момент! Беда не выбирает время, когда заглянуть в дом. Вместе мы сможем справиться, вернув общими усилиями человека на трезвый, чистый путь. Путь с хорошими жизненными перспективами. Отзывы о лечении алкоголизма в Перми могут быть вам полезны и позволят скорее принять решение об обращении за нашей квалифицированной помощью.

Центр лечения алкоголизма в Перми. Еще немного нюансов в его работе

Любая помощь, оказываемая резидентам центра, ведется на основе индивидуального подхода. Специалисты оценивают личность и психоэмоциональный фон алкоголика или наркомана, подбирая для его клинического случая ряд мероприятий, направленных на психологическое восстановление. Душевное врачевание, обретение внутреннего равновесия ведется с обязательным учетом стажа зависимого, его возрастного фактора.

Важно отметить, что любые программы и методы реабилитации, практикуемые специалистами центра, отвечают стандартам и требованиям ВОЗ и Министерства здравоохранения России. Мы не применяем научно необоснованных, «народных» методов.

Оценкой эффективного лечение алкоголизма в Перми является развитие стойкой, длительной, желательно пожизненной ремиссии. Именно ей оканчиваются курсы реабилитации в центре. Но на этом помощь наших специалистов не прекращается. Они поддерживают резидентов консультационно, постоянно помогая им поддерживать в сознании положительный образ трезвой, чистой жизни без алкоголя и иных стимуляторов. Они подсказывают резидентам, как выбрать реабилитационный центр для алкоголиков в том случае, если они сменят место своего пребывания и будут вынуждены продолжить лечение. Важные критерии оценки таких учреждений, данные опытными специалистами помогут не оказаться в руках околомедицинских мошенников и зря потратить свои деньги, не получив взамен результата.

При необходимости сотрудниками центра оказываются и меры социализации личности путем поиска временного жилья и содействия в трудоустройстве.

Индивидуальный подход всегда гарантирует эффект от применяемых реабилитационных программ!

Но не в каждом случае мы можем гарантировать полное физическое восстановление резидента. Важно понимать, что у лиц, длительно злоупотребляющих алкоголем или наркотиками, развиваются крупные соматические проблемы. Нередко недуги принимают хронические формы и далеко не всегда медицина всесильна против их проявлений. Родственникам и знакомым алкоголиков и наркоманов важно учитывать это немаловажный нюанс, направляя своих близких на реабилитацию в наш пермский центр.

Как показала практика, большинство из прошедших в нашем центре реабилитацию, становятся здоровыми членами общества, ведущими активную жизнь и занимающими положительную жизненную и даже творческую позицию. Применяя полученные в стенах центра знания о своих губительных привязанностях, они еще больше осознают важность ведения здорового образа жизни, в котором не найдется место для спиртного и химических веществ. Такие установки позволяют им же вернуться в утраченное на время социальное пространство, восстановить доверие в семье, начать существовать по жизненной модели, которая присутствовала в их семьях до начала употребления.

Пройдите анонимное лечение без принуждения и без постановки на учет. Опытные специалисты помогут вам в разрешении таких ситуаций, из которых, кажется, уже нет выхода. Поверьте, он есть всегда, и мы его найдем сообща.

Звоните, если хотите прекратить жить в кошмаре, в который превратили ваше существование алкоголь и наркотики! Не надейтесь на то, что проблема решится сама. Не решится! Решить ее обязаны вы сами. Мы лишь поможем. И сделаем это результативно, гарантированно.

Лечение женского алкоголизма | Галина 49 лет, употребляла алкоголь
Свою историю рассказывает 49-летняя Галина, которая в данный момент находится в реабилитационном центре «Версио» о хочет поделиться успехами своего лечения. По словам женщины, она начала пить после потери работы семь лет назад, но, благодаря «Версио» она уже 6 месяцев находится в состоянии трезвости.
Подробней
Отзыв алкоголика о Центре "Версио" | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Георгию 38 лет, и большую часть жизни он находился в употреблении. Имея семью, детей и хорошую работу, он остался ни с чем из-за того, что не смог побороть свою зависимость самостоятельно. Сейчас Георгий успешно проходит реабилитацию, многое переосмыслил и имеет большие планы на дальнейшую, и в этот раз абсолютно трезвую, жизнь.
Подробней
Дмитрий Употреблял алкоголь | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Интервью с резидентом "Реабилитационного Центра - Версио"

- Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. Употреблял алкоголь. В основном употребление с 20 лет, после армии. Последние два года запой.

- Дим, расскажи, как  началось твое употребление? 
Подробней
БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ СЫНА| ОТЗЫВ МАТЕРИ АЛКОГОЛИКА
Это история невероятно сильной женщины и любящей мамы, которая готова на все, чтобы спасти своего сына, страдающего алкоголизмом. Несмотря на то, что муж опустил руки, а сын отказывался признавать свою зависимость, она не побоялась сама сделать первый шаг к выздоровлению сына и обратилась в реабилитационный центр.
Подробней
Филипп употреблял алкоголь
В данном видеоролике речь пойдет о молодом человеке, который употреблял алкоголь более двадцати лет. Филипп был успешным бизнесменом, имел прекрасную семью, но из-за употребления лишился всего этого. Сейчас он прошел курс лечения и хочет начать жить с чистого листа, найти свое призвание и вернуть доверие родных и близких ему людей.
Подробней

«ВЕРСИО» - это надежда, которая сбывается

Лечение наркомании
Снятие ломки
от 3500 руб.
Кодирование от наркотической зависимости
от 13000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Лечение алкоголизма
Вывод из зопоя
от 3500 руб.
Кодирование от алкогольной зависимости
от 4000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Реабилитация зависимых
Комплексная и многоуровневая реабилитация с гарантией возврата к нормальной жизни
от 30000 руб.
Реабилитация за рубежом. Эффективная реабилитация зависимых в Тайланде, Кипре, Испании, Израиле
от 150000 руб.
Цены на другие услуги
Дмитрий Козлов
Главный психолог
Ольга Коротина
Автор реабилитационной программы
Эдуард Лиепа
Руководитель программы
Андрей Ильин
Медицинский психолог
Наталья Закова
Медицинский психолог