Лечение алкоголизма в Жаворонках

Лечение алкоголизма в Жаворонках

Если вы пьете чаще, чем раньше, при этом не мыслите праздника, встречи с другом, выходного без спиртных напитков, тогда нужно задуматься о том, чтобы пройти лечение алкоголизма в Жаворонках. Не думайте, что потом ситуация образуется сама собой – это лишь иллюзия того, что все находится под контролем. Сначала кажется, что можно отказаться от пива или вина, водки в любой день, но потом алкоголик начинает замечать, что ему уже не приносят удовольствия торжества, фильмы, когда под рукой нет бутылки.

 

Центр реабилитации алкоголиков

tsentr-reabilitatsii-alkogolikov

Потеря радости в жизни без алкоголя – начало первой стадии алкоголизма. С этой ситуацией пришлось столкнуться практически всем пациентам, которые едут в реабилитационный центр для алкоголиков в Жаворонках. Со временем зависимого человека раздражают как трезвые мероприятия, так и сам алкоголь. Зависимый не понимает, почему он не чувствует того веселья, которое раньше приходило к нему после пары бокалов, стаканов жидкости. Он не чувствует радости –­­­ только разочарование. У многих возникает апатия (она характерна для женского алкоголизма), человек может специально провоцировать конфликтные ситуации, устраивать истерики.

Чтобы снова получить позитив, алкоголику приходится повышать дозу спиртного. Это еще больше привязывает больного к своей зависимости. Вследствие неконтролируемого питья этилсодержащих напитков возникают провалы в памяти. Если провалы на второй стадии – редкий гость, то третья стадия алкоголизма довольно богата ими. Если не записаться на лечение алкоголизма в реабилитационный центр, в скором времени семья алкоголика столкнется с продолжительными запоями, которые губительны для физического здоровья.

В Жаворонках мы также помогаем пациентам, переступившим последнюю черту. Специалисты оказывают помощь хроническим алкоголикам, которые не способны нормально расценивать свои действия. Они деградируют и при этом уже не могут функционировать без спирта в организме. У них происходит полное изменение метаболических процессов. Что ж, рехаб в Жаворонках гарантирует стойкую ремиссию у пациентов с хроническим алкоголизмом, но для этого важно тесное взаимодействие с семьей больного.

 

Услуги реабилитации в Жаворонках

Специалисты реабилитационного центра «Версио» оказывают тот спектр услуг, который необходим зависимым пациентам. Программы реабилитации отличаются количеством этапов – они подбираются, исходя из проблематики, запущенности ситуации. Например, если алкоголизм только начал развиваться и пациент готов к сотрудничеству, тогда единственное, что ему потребуется – психологическая помощь, включая ресоциализациию. Совсем другая ситуация складывается с людьми, со второй и более серьезными стадиями алкоголизма.

Чтобы пациент смог функционировать без допинга, следует вывести из организма вредные вещества, медикаментозным способом снизить тягу к этиловому спирту. Дополнительные проблемы возникают, если больной отказывается проходить лечение от алкоголизма в Жаворонках. Такое поведение является ожидаемым для пациентов. Ведь если на первой стадии недуга больные считают, что они здоровы, то на последующих просто формируется болезненная тяга к спиртному, которую мегасложно победить. Еще очень плохо то, что со временем алкоголик разучивается чувствовать опасность, так как происходят изменения в работе ЦНС.

Если человек имеет запущенный алкоголизм, при этом не намерен выстраивать отношения с центром лечения алкоголизма, «Версио предлагает следующие услуги:

  1. Услуги интервенционистов. Специалисты прибудут к вам домой и проведут беседу с зависимым. Костяк беседы подготавливается с использованием информации, которую близкие рассказывают о будущем пациенте «Версио».
  2. Выведение продуктов распада веществ, провоцирующих зависимость.
  3. Выполнение медикаментозной поддержки обессиленного организма. Консервативная терапия направлена на снижение тяготения к употреблению. Кроме того, она нужна для лечения сопутствующих алкоголизму болезней. Да, спасение алкоголиков в Жаворонках очень часто проводится с участием терапевта.
  4. Психологическая помощь. Она нужна всем пациентам без исключения. Ведь если возникала зависимость, у человека есть внутренние конфликты, переживания и другого рода проблемы психологического характера, разобраться в которых может клинический психолог.
  5. Выполнение ресоциализации. Пациент учится по-другому реагировать на привычные для него ситуации. Ищет выход из проблемы вместо новой порции выпивки. Очень запущенные ситуации требуют от специалистов сложной работы по возвращению зависимого в социум.
  6. Выполнение послереабилитационной поддержки. Бывший алкоголик всегда может связаться с психологом и получить советы, связанные с дальнейшим существованием. Очень важна помощь психолога, когда общество начинает провоцировать бывшего больного к употреблению.
  7. Работа с семьей больного. Выполнение лечения созависимости. Созависимость может проявляться в неадекватных реакциях близких на проблему. Нередко созависимым мешает жить чувство вины. Нормальное общение с человеком, который прошел реабилитацию, также невозможно из-за неконтролируемых вспышек агрессии.

Вы можете прийти в центр «Версио» для лечения от наркомании. Игнорировать наличие такой зависимости крайне глупо. Поскольку пациент, который употребляет наркотики, может заполучить серьезные недуги, такие как СПИД или рак. Проблемы с заражением крови будут возникать, если наркоман делает себе инъекции психотропного вещества. Это не обязательно должен быть героин. Некоторые люди употребляют метадон, в том числе и внутривенно. А вот рак языка, губы, гортани развивается при баловстве насваем. Проходить лечение от наркомании в Жаворонках более чем оправданно для людей с зависимостью от солей или опиатов. Что касается солей, то они очень токсичны, поэтому наркоман рискует умереть за короткий период употребления из-за отказа жизненно важных органов.

Мы также проводим лечение игромании. Звоните в наш центр при первых симптомах развития у ваших родных игромании. Ведь увлечение безобидными онлай-играми со временем может трансформироваться в зависимость от азартных игр. Тогда больной способен залезть в огромные долги, что нередко приводит к возникновению угроз со стороны коллекторов и разных сомнительных личностей.

Наивно думать, что игромания не является серьезной зависимостью. Да, она не несет особых изменений физического здоровья, разве что геморрой или искривление позвоночника, но она негативно действует на психическое здоровье. Человек начинает жить только игрой, его перестает интересовать реальность. Центр «Версио» уже сталкивался со случаями, когда игроманы рвали связи с друзьями, бросали партнера, получали проблемы на работе.

 

Эксперты центра Версио

eksperty-tsentra-versio

Приходите к нам и убедитесь, насколько хороши эксперты «Версио». У нас работают проверенные кадры с опытом работы и пониманием ситуации. В центре работает много специалистов со знаниями психологии. Даже директор нашего учреждения тоже является психологом, что можно назвать плюсом для создания действенных программ от алкоголизма. В центре трудятся разработчики программ. Это не все кадры, которые имеют Жаворонки, центр реабилитации плотно сотрудничает с арт-терапевтами. Мы также держим в штате консультантов по химической зависимости.

Консультанты необходимы пациентам, которые проходят лечение наркомании. Они могут передать свой опыт больным и понимают их лучше, чем специалисты, которые никогда не употребляли психотропных веществ. Консультанты также являются для больных живым примером того, что лечение в Жаворонках эффективно.

 

Отзывы о лечении алкоголизма

 

Положительно на алкоголиков могут действовать отзывы. Вы можете ознакомиться с ними на сайте. Они носят разный окрас, но все помогают понять, что алкоголизм – это опасная зависимость, которая калечит судьбы людей. Вы также можете оставить свой отзыв, когда пройдете реабилитацию. Ваш опыт поможет другим людям стать сильнее – найти в себе силы, чтобы связаться с центром «Версио».

Слова людей – больше, чем слова. Это подтверждение того, что алкоголизм можно вылечить, и это не так трудно, как кажется вначале. Конечно, чтобы побороть зависимость, потребуется помощь и поддержка экспертов. Без них избавляться от алкоголизма очень опасно, да и в большинстве случаев – безэффективно.

 

Контакты для связи

kontakty-dlya-svyazi

При возникновении необходимости пройти лечение алкоголизма, сделайте звонок в центр. Так вы сможете рассказать о своей проблеме и узнать, в какой филиал вам лучше поступить. Для тех, кто не любит получать первые консультации в телефонном режиме, специалисты предлагают приехать к нам в центре. Контакты для связи предоставлены на сайте «Версио». Вы можете написать нам на почту, оставить свое сообщение, пользуясь формой в личном блоге директора реабилитационного центра.

 

Лечение алкоголизма в Москве

lechenie-alkogolizma-v-moskve

На сегодня алкоголик в Жаворонках – обычный порядок вещей. Не все пациенты спешат обращаться за помощью в Москву. Жаворонки оказываются предпочтительней для ряда больных, чем, например, прохождение лечения наркомании в Москве, особенно если речь идет о зависимых из Подмосковья. Почему люди едут из больших городов в село? Это часто связано с нежеланием раскрывать проблему перед знакомыми. Несмотря на то, что мы не раскрываем информацию о пациентах, отдельные зависимые решают перестраховаться. Что ж, это их выбор.

Если вы не знаете, как поступить правильно – свяжитесь с представителем центра. Он вам поможет сделать разумный выбор, ведь на самом деле филиалов центра не два (Москва, Жаворонки) – их намного больше.

 

Сложности лечения алкоголиков

slozhnosti-lecheniya-alkogolikov

На самом деле помощь психолога при алкоголизме неоценима. Именно этот человек помогает перебороть главную сложность лечения алкоголиков – отрицание проблемы. Естественно, это не одна преграда на пути к здоровому образу жизни. Большинство дам, которые теперь вопрошают, как спасти мужа от алкоголизма, сами побуждали его не раз выпить. Такую ситуацию мы можем наблюдать даже в известном всем фильме «Москва слезам не верит». Стоило уговорить человека пригубить алкоголь, как он быстро превратился из спортсмена в зависимую личностью, которую интересовал лишь поиск мелочи на бутылку.

Толерантное отношение к алкоголю русского человека можно тоже отнести к основной проблеме лечения алкоголизма. Также нередко отказываются от помощи люди, которые сами пытались бросить пить. Они чувствовали себя крайне плохо во время воздержания от спирта и не хотят повторят подобный опыт. Специалисты центра «Версио» выводят алкоголиков из запоя по известным методикам, поэтому больные не сталкиваются при лечении с ужасным самочувствием, галлюцинациями, агрессией, тахикардией и т.д. Боязнь осуждения нередко становится преградой к выздоровлению.

 

Анонимная помощь

anonimnaya-pomosch

Специалисты центра «Версио» не судят своих клиентов – мы лечим их. Мы предлагаем вам анонимное лечение алкоголизма. То есть, никто не узнает, что вы проходили реабилитацию, включая начальника и работников государственных учреждений. Информация, которую нам передают пациенты, их родственники, полностью конфиденциальна. Специалисты обещают анонимность всем пациентам, пришедшим к нам, чтобы получить консультацию, записаться на лечение. Поэтому, если вы будете сотрудничать с «Версио», одной сложностью в борьбе с алкоголизмом будет меньше – бояться огласки больше не придется.

Естественно, в то, что центром практикуется только анонимная помощь алкоголикам, верят не все больные. Что ж, мы готовы доказать вам это, предложив пройти реабилитацию под выдуманным именем. Никто не будет знать о паспортных данных клиента, если он сам не захочет предоставить специалистам такую информацию.

 

Интервенция

interventsiya

Если вас все устраивает, но вы просто не представляете, как можно вылечить алкоголика без его желания, обращайтесь в центр. Звонки по России бесплатны. «Версио» предоставит вам услугу «интервенция». Ее проведение в 95% случаев гарантирует возникновение у зависимого мотивации на лечение.

 

Лечение женского алкоголизма | Галина 49 лет, употребляла алкоголь
Свою историю рассказывает 49-летняя Галина, которая в данный момент находится в реабилитационном центре «Версио» о хочет поделиться успехами своего лечения. По словам женщины, она начала пить после потери работы семь лет назад, но, благодаря «Версио» она уже 6 месяцев находится в состоянии трезвости.
Подробней
Отзыв алкоголика о Центре "Версио" | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Георгию 38 лет, и большую часть жизни он находился в употреблении. Имея семью, детей и хорошую работу, он остался ни с чем из-за того, что не смог побороть свою зависимость самостоятельно. Сейчас Георгий успешно проходит реабилитацию, многое переосмыслил и имеет большие планы на дальнейшую, и в этот раз абсолютно трезвую, жизнь.
Подробней
Дмитрий Употреблял алкоголь | Лечение наркомании | Лечение алкоголизма
Интервью с резидентом "Реабилитационного Центра - Версио"

- Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. Употреблял алкоголь. В основном употребление с 20 лет, после армии. Последние два года запой.

- Дим, расскажи, как  началось твое употребление? 
Подробней
БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ СЫНА| ОТЗЫВ МАТЕРИ АЛКОГОЛИКА
Это история невероятно сильной женщины и любящей мамы, которая готова на все, чтобы спасти своего сына, страдающего алкоголизмом. Несмотря на то, что муж опустил руки, а сын отказывался признавать свою зависимость, она не побоялась сама сделать первый шаг к выздоровлению сына и обратилась в реабилитационный центр.
Подробней
Филипп употреблял алкоголь
В данном видеоролике речь пойдет о молодом человеке, который употреблял алкоголь более двадцати лет. Филипп был успешным бизнесменом, имел прекрасную семью, но из-за употребления лишился всего этого. Сейчас он прошел курс лечения и хочет начать жить с чистого листа, найти свое призвание и вернуть доверие родных и близких ему людей.
Подробней

«ВЕРСИО» - это надежда, которая сбывается

Лечение наркомании
Снятие ломки
от 3500 руб.
Кодирование от наркотической зависимости
от 13000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Лечение алкоголизма
Вывод из зопоя
от 3500 руб.
Кодирование от алкогольной зависимости
от 4000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Реабилитация зависимых
Комплексная и многоуровневая реабилитация с гарантией возврата к нормальной жизни
от 30000 руб.
Реабилитация за рубежом. Эффективная реабилитация зависимых в Тайланде, Кипре, Испании, Израиле
от 150000 руб.
Цены на другие услуги
Дмитрий Козлов
Главный психолог
Ольга Коротина
Автор реабилитационной программы
Эдуард Лиепа
Руководитель программы
Андрей Ильин
Медицинский психолог
Наталья Закова
Медицинский психолог