Лечение алкоголизма в Казани

Лечение алкоголизма в Казани

Центр психологической реабилитации «Версио» предлагает лечение больных алкоголизмом.

Мы знаем, как избавить вашего родного, близкого, любимого человека от тяги к рюмке. Предлагаемые этапы терапии, начинающиеся с вывода из запоя в Казани, станут первыми шагами к восстановлению и трезвой жизни, в которой будут присутствовать успех и спокойствие. Мы готовы помогать всем, в независимости от их статуса, уровня жизни, стажа употребления. Нам все равно, кто перед нами, вошедший в запой бизнесмен, или подросток,пристрастившийся к пиву или баночным коктейлям. Мы не делаем разницы между религиозными взглядами и политическими принадлежностями зависимых. Алкоголь ни щадит ни мусульман, ни православных, ни демократов, ни коммунистов, ни либералов.

Мы помогаем алкоголикам на любой стадии болезни. Мы знаем, как лечить бытовое пьянство или вторую стадию алкоголизма. Опыт и практические навыки позволяют нам возвращать к трезвой жизни и находящихся в тяжелом положении.

Мы знаем об алкоголе все. И вы даже не подозревали, что можно столько узнать. Эти знания мы используем в своей успешной практике. А еще мы рассказываем вам об алкоголе в соцсетях и на своем сайте. Надеемся, что наши рассказы уберегут многих от алкогольной или наркотической петли.

 

С нами трудятся лучшие

 Лечение алкоголизма в Казани проходит под руководством опытных экспертов в области психологии, психотерапии. Многие из них являются ведущими сотрудниками профильных научно-исследовательских институтов. Среди них эксперты Первого канала российского ТВ. Нередко они приглашают на лечение участников телепередач во время прямого эфира. И это не пиар, а реальная помощь зависимым.

Специалисты центров Версио являются дипломированными, компетентными помощниками алкоголикам, наркоманам и игроманам из Татарстана и других республик России. Проведя предварительно деинтоксикационные мероприятия, они учат зависимых новой здоровой жизни. Для этого у них есть все условия:

  • Расположение центров в экологически безопасных локациях.
  • Изоляция зависимого от окружающей социальной среды с ее негативными последствиями.
  • Проживание резидентов в комфортабельных условиях с обеспечением их полноценным питанием.
  • Современные методы лечения алкоголизма, применяемые в центрах и не раз доказавшие свою эффективность.Они апробированы и адаптированы под российскую действительность. Одним из них является методика «Двенадцати шагов», превзошедшая по своей эффективности кодирование алкоголизма.
  • Дополнение групповых и индивидуальных занятий с резидентами развивающими, адаптирующими практиками, среди которых арт-терапия, спортивные занятия, медитационные практики и йога, занятия игровыми видами спорта на открытых площадках центров.
  • Возможность делиться опытом с аддиктологами из России и других стран в ходе постоянно проводимых на базе центров учеб, семинаров, научно-практических конференций.

 

Алкоголизм в Казани остается нерешенной социальной проблемой. Ритм большого города, амбиции его жителей неизменно приводят какую-то часть его населения к стрессовым переживаниям. Многие тянуться к рюмке. Среди них оказался ваш друг, любимый, родственник, коллега? Вы не знаете, как помочь ему в создавшейся ситуации? Лечение алкоголизма в домашних условиях не решило проблему?

Обращайтесь к нам! Сделайте это уже сегодня! Не стоит терпеть, ждать и надеяться, что все закончиться. Конец может быть очень трагичным. Чтобы этого не произошло, позвоните! Мы поможем, как смогли сделать это для сотеналкоголиков из разных городов нашей страны.

 

 Лечение алкоголизма в Казани.Особенности и преимущества

  • Конфиденциальность. Мы прекрасно знаем, насколько тяжело приходится переживать слухи и людскую молву оступившемуся человеку. Особенно тяжело приходится семье алкоголика, если он занимает высокое социальное положение. Для сохранения анонимности в наших центрах соблюдается строгий режим конфиденциальности. Любой из резидентовостается инкогнито и может пребывать в этом статусе сколь угодно долго.
  • Добровольность.Нами не применяется принудительное лечение от алкоголизма. Только самостоятельное принятие того, что ты в проблеме, сможет сдвинуть состояние психики алкоголика с мертвой точки. Только его добровольное согласие на терапию является отправной точкой для начала лечения в условия реабилитационного центра.
  • Оптимальная цена лечения алкоголизма. Она действительно актуальна на день обращения и рассчитывается для каждого случая индивидуально в зависимости от тяжести состояния человека и объема предполагаемой помощи.
  • Особый режим пребывания на территории реб.центра. Распорядок дня резидентов действительно не назовешь располагающим к свободному времяпрепровождению. В течение дня они постоянно заняты самосовершенствованием, прививанием навыков новой здоровой жизни через планирование своего дня. С ними проводятся занятия психологов и психотерапевтов. Специалисты по арт-терапии помогают им прививать навыки мелкой моторики, погружаться в мир прекрасного через освоение некоторых художественных техник. Такой распорядок дня дисциплинирует резидентов и не дает мыслям о спиртном довлеть над их психикой.
  • Лечение алкоголизма в Москве, как и в любом другом городе страны, где функционируют наши реб.центры, проходит с ресоциализацией резидентов. Этотэтап реабилитации позволяет человеку, достигшему стойкой ремиссии, вернуться в общество его полноценным членом, найти новую работу или восстановится на старой, вернуться в учебное заведение.
  • Постреабилитационная психологическая поддержка резидентов нашего терапевтического сообщества. Зная насколько трудно прошедшему реабилитацию вернуться в общество и семью, мы помогаем им. Наши филиалы сохраняют контакты резидентов. Их консультируют наши специалисты в момент тяжелых, трудных жизненных ситуаций.

Ваш родной и любимый человек не может сам отказаться от рюмки? Позвоните и мы вместе дадим ему шанс на трезвость и новую жизнь.

 

Гипноз и алкоголизм. И еще раз об альтернативных методах излечения алкогольной зависимости

Помогая своим резидентам в Казани и других городах, мы слышим отних отзывы о лечении алкоголизма нетрадиционными способами. Они рассказывают нам о том, что перепробовали все. Речь идет о гипнозе, сеансах кодировки, походах к знахаркам и потреблении специальных лекарств. И ни один из этих способов не принес им никакого результата. Осталось только разочарование и безвозвратно потраченные деньги.Перейти на сайт

Мы не станем сейчас обсуждать цену на кодирование от алкоголизма в Казани. Скажем лишь одно. Оно далеко не всегда результативно. Запретительная мера, воздействующая на зависимого страхом, далеко не совсеми срабатывает. Мы имеем массу примеров перед своими глазами. Резиденты центров рассказывают нам, как на следующий же день после кодировки начинали опять пить спиртное.

Примерно таких же рассказов удостаивается и новомодный гипноз. А уж про «результаты» терапии знахарей, гадалок, «агентов влияния из потустороннего мира» мы и рассказыватьне будем. Ни один из их методов не заслуживает комментария, поскольку антинаучен.

Только длительная, скрупулезная, основанная на целом ряде специфических тактик работа с психикой зависимого дает свои результаты. Только комплексное воздействие на нее, подкрепленное общим оздоровлением ведет к стойкой ремиссии. Дополнительно ко всему человека надо научить жить без эйфории, находить радость в простых вещах, натуральной еде, простых полезных занятиях. А капельками или заговорами, гипнотическимипассами и запретительной кодировкой этого не добиться.Отзывы о нашей работедоказывают, что только длительная, многоэтапная, подкрепленная ресоциализацией психологическая терапия способна привести к ремиссии.

Важно понимать, что далеко не всегда удается вернуть в общество полностью здорового человека. Многолетнее употребление алкоголя или наркотиков подрывает здоровье наших резидентов. Мы делаем все возможное для его восстановления. Но, не всегда медицина всесильна.

 

 Центры Версио. Важные подробности о нашей работе

 

  • Мы лечим души наших пациентов. Мы не являемся наркологическими клиниками в привычном понимании этих учреждений. Мы центр психологической реабилитации, применяющий современные методикивосстановления личности. Используя наработки лучших аддиктологов мира и собственный опыт, мы учим резидентов побеждать себя и свои пристрастия каждый день.
  • Мы привлекаем к процессу деинтоксикации лучших наркологов страны. Прежде чем приступить к реабилитационной схеме по программе «Двенадцати шагов» мы обязательно снимаем у алкоголиков и наркоманов болезненные соматические состояния. Это позволяет избежать многих проблем с их здоровьем, безопасно и полноценно приступить к процессу психологического восстановления.
  • Мы привлекаем к работе родственников алкоголиков. На этапе интервенции и в поисках первопричины болезни, в момент работы с созависимостью важную роль играет участие родственников. Именно близкие люди помогают алкоголику и наркоману признать себя в проблеме, помогают убедить его в целесообразности лечения.
  • Мы лечим не только алкоголизм. Наши филиалы есть во многих городах нашей страны, и мы помогаем зависимым не только от спиртного. С использованием современных методик психологической реабилитации нами ведется терапия наркомании. Мы помогаем зависимым от самых разных типов и разновидностей наркотиков, помогая им вставать на путь телесного и духовного очищения. Наши специалисты оказывают и помощь игроманам. Благодаря нашим усилиям удается оторвать от пагубного пристрастия к игре сотни пристрастившихся к ней. Скрупулезная терапия помогает им победить неуверенность в себе, зажить новой жизнью без рулетки, шутеров и электронных казино.

 

Не надейтесь, что у вашего родного, близкого человека хватит сил, чтобы бросить пить. Зачем испытывать судьбу, если можно помочь ему совладать с ситуацией. Давайте сделаем это сообща. Наши контакты помогут ускорить встречу. Звоните в любую удобную минуту. Вас проконсультируют менеджеры кол-центра. Они подскажут, как повести себя в той или иной ситуации и как начать терапию алкогольной зависимости.

Уверены, что отзывы о лечении алкоголизма в Казани помогут определиться с выбором реабилитационного центра для вашего близкого.

«ВЕРСИО» - это надежда, которая сбывается

Лечение наркомании
Снятие ломки
от 3500 руб.
Кодирование от наркотической зависимости
от 13000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Лечение алкоголизма
Вывод из зопоя
от 3500 руб.
Кодирование от алкогольной зависимости
от 4000 руб.
Вызов врача на дом
от 1000 руб.
Лечение в стационаре (мес.)
от 40000 руб.
Амбулаторное лечение
от 3200 руб.
Детоксикация
от 3500 руб.
Транспортировку в клинику
от 2000 руб.
Реабилитация зависимых
Комплексная и многоуровневая реабилитация с гарантией возврата к нормальной жизни
от 30000 руб.
Реабилитация за рубежом. Эффективная реабилитация зависимых в Тайланде, Кипре, Испании, Израиле
от 150000 руб.
Цены на другие услуги